Карта Балкан
Карта Балкан

Пт03292024

Вы здесь: Сербия / Сеница Балканы Новости Македонка стала победительницей Мисс Бикини Балкан. ФОТО

Македонка стала победительницей Мисс Бикини Балкан. ФОТО

Македонка Деспина Царева стала носительницей титула Мисс Бикини Балкан 2013. Двадцатилетняя журналистка стала победительницей конкурса, прошедшего в эти выходные. В конкурсе принимали участие 12 девушек со всего Балканского полуострова, - сообщает Sitel со ссылкой на издание Република.

Деспина Царева. Мисс Бикини Балкан. Мисс МакедонияВ число победительниц вошли также сербка Душица Костич и черногорка Тина Турович. Македонка Царева своей победой заслужила право представлять Балканы на всемирном конкурсе Мисс Бикини Мира 2013, который пройдет в следующем месяце в Литве. Деспина сотрудничает с модельным агентством Црнокрак, а на недавнем конкурсе Мисс Македония завоевала первый приз зрительских симпатий.

Деспина Царева известна тем, что неоднократно становилась жертвой критики и насмешек в социальных сетях. Недоброжелатели критиковали ее за ляпы и оговорки в эфире на телевидении города Штип. Но как сообщили из студии Царевой, победой на конкурсе Деспина еще раз доказала свою красоту в противовес негативным комментариям и недоброжелателям.

Деспина Царева. Македония

Деспина Царева, Мисс Бикини. Македония

Despina Careva, Miss Bikini Balkan, Miss Makedonia

​