Карта Балкан
Карта Балкан

Чт03282024

Вы здесь: Сербия / Сеница Балканы Новости В Скопье скоро появится Райский парк

В Скопье скоро появится Райский парк

Как сообщает македонское издание Курир, идейное решение Райского парка в скопском районе Аэродром будет принято до Нового года, а работы по его сооружению начнутся после выбора подрядчика.Райский парк в Скопье. Македония

Планируется, что Райский парк, который станет новым туристическим направлением в Скопье, будет занимать площадь в 15 гектаров!

Парк, который будет одним из пяти самых красивых в мире, будет построен в несколько этапов.

Олени, 1500 серн, фазаны, павлины, белки, пони и черепахи, лишь часть тех животных, которых можно будет увидеть в этом уникальном парке. В нем будут и обезьяны, которых разместят в огромном вольере, в который все желающие смогут войти и поиграть с этими животными. В высоких стенах вольера помимо обезьян будет находиться и большое количество разнообразных птиц.

В Райском парке будут проложены дорожки для пеших прогулок, утренних пробежек и любителей покататься на роликах. Для самых ленивых по парку будут курсировать электромобили и конные упряжки. В инфраструктуру парка будут включены рестораны, детские игровые площадки и развлекательные объекты для всех возрастов.

Искусственные озера и каналы с проточной водой, фонтаны и теннисные корты, дополнительно украсят пар, который будет находится вблизи Дворца футбола.