Албанец нёсся по Сербии со скоростью 289 км/ч
- Подробности
- Опубликовано Четверг, 03 Август 2017
- Автор: Кирилл Борщев / Senica.ru

Сербская дорожная полиция задержала вчера на автомагистрали Белград – Нови-Сад водителя, нёсшегося на своем автомобиле со скоростью 289 км/ч! Лихача остановили полицейские из города Стара-Пазова. ДПС-ники сумели перехватить автомобиль нарушителя, в то время как полицейские патрули-перехвата (те самые «пресретачи») не могли догнать его. Водителем оказался албанец. Марка автомобиля не указывается. Известно лишь, что он имел косовские регистрационные номера. Нарушителя оштрафовали на 100 000 динаров.
На шоссе теперь буду штрафовать даже за движение со скоростью 121 км/ч, - пишет сегодняшняя сербская пресса.
Фото: mashintop.ru


Сайт DogHouseDiaries составил карту, которая показывает, чем одна страна лучше других.
Форум молодёжи Европейского движения в Сербии провёл мини исследование взглядов молодёжи Сербии на Европейский союз, на её страны-члены и на путь Сербии в ЕС.