В Белграде на воде началась предпродажа квартир
- Подробности
- Опубликовано Понедельник, 16 Март 2015
- Автор: Марко Василевич / Senica.ru
Сегодня официально стартовала предпродажа квартир в двух жилых башнях, которые будут построены в столице Сербии на первой фазе реализации проекта «Белград на воде». Потенциальным покупателям на сайте проекта предлагается заполнить небольшую анкету, с указанием национальности, страны проживания, желаемой квадратуре и количестве комнат, и другой информации. [Blic]


75 лет назад, поводом дня рождения короля Петра Второго Карагеоргиевича, у белградской крепости Калемегдан прошли гонки Формулы-1.
Посмотрим на Гаагское правосудие простым языком цифр. По официальным данным самого Гаагского трибунала, опубликованным в 2010 году* в гражданской войне, начавшейся после отделения Хорватии и Боснии и Герцеговины от Югославии, погибло 22 779 сербов, 8 858 хорватов и 68 101 боснийских мусульман (после окончания войны их народность сменила название на бошняки).