Карта Балкан
Карта Балкан

Пт04192024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости Официально: Сербки самые сексуальные на «Евровидении»

Официально: Сербки самые сексуальные на «Евровидении»

На популярном сайте «Wiwibloggs» был проведен опрос «Кто самая красивая участница «Евровидения» в этом году. Первое место заняла украинка сербского происхождения Злата Огневич, второе Сара Йованович, а в пятерку так же вошли и Невена Божович и Мирна Радулович.

Сексуальные сербки

Славянская красота очаровала Мальме!

Всего лишь неделю назад закончилось «Евровидение», на котором было исполнено 58 песен, победительницей стала представительница Дании Эмили де Форест с песней "Only Teardrops". Непосредственно перед началом самого большого европейского соревнования, как и во время него, на популярном сайте «Wiwibloggs», посвящённым «Евровидению», был проведен опрос с вопросом «Кто самая красивая участница «Евровидения».

Обойдя 15 участниц, титул «Next Top Model «Евровидения» получила украинка сербского происхождения Злата Огневич. Красивой певице, родом из русского города Мурманск, досталось 28.68 процентов голосов. В интервью порталу «Escserbia» Злата рассказала, что обожает песню «Молитва» Марии Шерифович, и хотела бы однажды посетить Сербию. В данный момент, по ее словам, у нее нет парня, так как нет времени для серьезных отношений. (Что ж, простые токари, водители, сортировщики и санитары, у вас есть все шансы... - прим. Сеница.ру)

Злата ОгневичВторой в этом списке находится сербская представительница Сара Йованович. Как сообщает портал «Wiwibloggs», молодая белградка очаровала Мальме своей красотой и чудесными манерами. В данном опросе Сара набрала 19.01 процент голосов.

Сара ЙовановичТретье место самых красивых участниц «Евровидения», прошедшего в этом году, заняла белоруска Алена Ланская, а в первой пятерке находятся и остальные участницы, сейчас уже бывшего состава «Moje 3» - Невена Божович и Мирна Радулович.

Красивые телки ЕвровиденияБлондинке из Косовской Митровицы досталось 14.37 процентов голосов, а молодой жительнице города Суботица и победительнице конкурса «Prvi glas Srbije» голосующие отдали 6.17 процентов голосов.

Сербские девушки, телкиТо, что балканская красота высоко ценится, доказывает и тот факт, что шестнадцатое место в этом списке занимает черногорка Нина Жижич, которая на «Мальме Арена» выступала с реп-группой "Who see". Красавица из Никшича получила 2.23 процента голосов.

Нина ЖижичЧто касается других участниц опроса – норвежка Маргарет Бергер досталоь седьмое место, победительнице «Евровидения» датчанке Эмили де Форест – десятое, а россиянке Дини Гариповой - шестнадцатое место.