Карта Балкан
Карта Балкан

Пт04192024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости У Шешеля подозревают рак?

У Шешеля подозревают рак?

Воислав Шешель

Сербские СМИ опубликовали новость о том, что у Воислава Шешеля обнаружен рак.

Как сообщил Курир, врачи подозревают, что у Шешеля может быть рак толстой кишки. Такое предположение сделал врач-специалист, который тут же назначил дополнительное исследование и медицинский осмотр лидера СРС (Сербская Радикальная партия).

Не исключено, что Шешель может в ближайшее время на операционном столе. При неблагоприятном развитии событий, все медицинские процедуры будут проводиться в больнице «Броново», где ему ранее были диагностированы проблемы с сердцем и оказано необходимое лечение с хирургическим вмешательством.

Из источников имеющих доступ к Шешелю, стало известно, что у лидера СРС серьезные проблемы со здоровьем. Находящийся в тюремном заключении в Гаагском трибунале без какого-либо официально вынесенного приговора уже 10 лет, Шешель, находясь под постоянным стрессом, серьезно подорвал свое здоровье. Помимо серьезных проблем с сердцем, обнаружились и негативные симптомы связанные с работой кишечника и легких. Несколько раз за ночь доходило до полной остановки дыхания, - сообщили один из приближенных лиц В. Шешеля, посещавший его в тюрьме.