Карта Балкан
Карта Балкан

Чт04252024

Вы здесь: Сербия / Сеница Балканы Новости Молитвой из Корана в столице Боснии открылся 5-й инвестиционный Sarajevo Business Forum

Молитвой из Корана в столице Боснии открылся 5-й инвестиционный Sarajevo Business Forum

5-й Международный инвестиционный бизнес-форум в Сараево, Босния и Герцеговина

Пятая международная инвестиционная конференция Sarajevo Business Forum (SBF) открылась вчера в Большом зале в здании Парламента Боснии и Герцеговины в Сараево.

Форум, сообщает портал klix.ba, открылся с чтения первой суры из Корана аль-Фатиха и минутой молчания в память о погибших в несчастном случае на угольной шахте в провинции Маниса в Турции.

5-й инвестиционный Sarajevo Business Forum, Сараево, Босния и Герцеговина

– Для меня большое удовольствие приветствовать вас на Форуме. Вы оказали нам честь возможностью принять вас в Сараево. Это один из самых значимых инвестиционных форумов в юго-восточной Европе. Город Сараево становится мостом между Востоком и Западом, и мы предлагаем этот мост всему региону на благо всех нас, – поприветствовал участников конференции директор BBI Bank и организатор SBF Амер Буквич.

Встреча инвесторов на 5-м инвестиционном Sarajevo Business Forum-е, Сараево, Босния и Герцеговина

В рамках форума инвесторам с Балкан, Турции и некоторых арабских стран будут представлены проекты из энергетики, сельского хозяйства, туризма, инфраструктуры и строительства.