Карта Балкан
Карта Балкан

Пн04292024

Вы здесь: Сербия / Сеница Балканы Новости Сорокатрехлетняя хорватка вышла замуж за шестнадцатилетнего австрийца

Сорокатрехлетняя хорватка вышла замуж за шестнадцатилетнего австрийца

Поженились хорватка (43) и парень (16) из Вены, вместо свадебного путешествия жених пошел в школу.

Хорватия, новости, Сеница.ру

Перед работником ЗАГСа в Перхтольздорфе, вблизи Вены, в конце прошлой неделе судьбоносное «да» сказали 16-летний ученик и его бывшая преподавательница, в прошлом тренер гандбола из Хорватии Рената Юрас (43).

Рената Юрас и Эрвин Унтерленхнер: Брак после спорных отношений. Эрвин Унеукленхнер и его избранница до окончательного вступления в брак много рисковали и многое потеряли, так как их связь вызвала много споров после того, как была обнародована.

Три года назад Эрвин влюбился в своего тренера по гандболу Ренату Юрас, а после того, как стало известно, что тогда 41-летняя хорватка имела сексуальные отношения с 13-летним, общественность была шокирована.

Вслед за предъявлением обвинения за совращение малолетних, Рената потеряла работу, а также была осуждена на 22 месяца условно.

Несмотря на это, Эрвин и Рената решили жить вместе, а в конце июня у них родилась дочка Ноэми. И наконец, в прошлую пятницу, дошел черед до ЗАГСа, чтобы узаконить совместное проживание.

На обручальных кольцах пара выгравировала надпись «до неба и обратно» что, по словам Эрвина, описывает их любовь.

Тем не менее, вместо свадебного путешествия, Эрвин пойдет в школу, так как сегодня и в Австрии начался новый учебный год.