Верблюд предсказал победу Хорватии в матче с Бразилией на ЧМ
- Подробности
- Опубликовано Среда, 11 Июнь 2014
- Автор: Марко Василевич / Senica.ru

В зоопарке Дубаи гончий верблюд Васлави предсказал победу сборной Хорватии над Бразилией в матче-открытии Чемпионата мира по футболу.

Как подмечают сербские Vesti, прогнозы на исход соревнования от животных стали весьма популярными в мире. После знаменитого осьминога Пауля, предсказывавшего в 2008 году результаты чемпионата Европы и чемпионата мира в 2010, за дело взялись и верблюды.

К слову сказать, абсолютно противоположный исход стартового матча Бразилия – Хорватия, т.е. победу бразильцев, предсказала черепаха Большая Голова из Прайя-ду-Форте в Бразилии.


Представители строительных компаний Сербии готовы затянуть ремни и отказаться от части прибыли, в пользу повышения спроса на жилье. По их словам цены на недвижимость в Белграде могу снизиться до 400 евро за метр, если государство полностью поддержит проект от застройщиков. Согласно этому проекту 600 евро за квадратный метр реальны, если государство согласится отдавать под застройку локацию, либо бесплатно, либо относительно недорого, а инвесторы будут освобождены от налогов.
Для удобства тех, кто интересуется Сербией и ее культурой, сайт