Air Serbia предупреждает пассажиров и изменяет правила перевозки багажа
- Подробности
- Опубликовано Вторник, 25 Февраль 2014
- Автор: Марко Василевич / Senica.ru
С 25 по 27 февраля сербская национальная авиакомпания Air Serbia будет переходить на новую систему регистрации пассажиров SabreSonic Check-in, в связи с этим авиаперевозчик даёт своим клиентам два совета.
Для своевременной регистрации пассажиров, вылетающих из аэропорта Никола Тесла в Белграде рейсами авиакомпании Air Serbia в период с 25.02 по 27.02, желательно:
- Прибыть в аэропорт минимум за три часа до предполагаемого вылета.
- Предъявить на стойке регистрации распечатанную маршрут-квитанцию.
Кроме того, компания изменяет правила перевозки багажа, вводя дополнительное ограничение по количеству бесплатных багажных мест.
Так, в сообщении компании, которое передаёт B92, приводится, что пассажиры, зарезервировавшие или купившие билеты в эконом-класс с 1 марта, а для вылетающих – с 1 мая 2014 года, будут иметь право на всего одно бесплатное багажное место с ограничением по весу в 23 кг.
Генеральный директор Air Serbia Дане Кондич заявил, что данные изменения – важный шаг к приближению к стандартам европейских авиакомпаний.