Карта Балкан
Карта Балкан

Пт03292024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости Цеца: выступала бы в Европе - отменила бы концерты из-за смерти

Цеца: выступала бы в Европе - отменила бы концерты из-за смерти

Светлана Цеца Ражнатович вернулась домой после двухнедельного турне по Австралии. Певица прилетела в отличном настроении, а в аэропорту ее встречал зять Предраг Оцоколич.

Цеца: Выступала бы в Европе отменила бы концерты из-за смертиЦеца прокомментировала смертельный случай, который произошел в ее семье на прошлой неделе, когда умерла ее свекровь, мать Желько Ражнатовича (Аркана):

- Если бы концерты проходили в Европе, я бы отменила каждое выступление в связи с этим несчастьем, - сказала певица. - Меня очень потрясло известие о смерти свекрови, но почти невозможно было отменить концерты, т.к. этим я бы очень подвела многих людей, организации. Если бы была ближе к дому, то перенесла или отменила бы концерты. Вся моя семья - мать, отец, дядя и мои дети были на похоронах.

По поводу выступления в Перте, Сиднее и Мельбурне она заявила, что все прошло так, как она и хотела.

- Фантастическая атмосфера на всех трех моих концертах и отличная публика, которая знала все мои новые песни – вот главные впечатления, которые я увезла с собой, – поделилась певица, добавив, что наслаждалась свободным временем. - Осматривала достопримечательности и прогуливалась по торговым центрам, чтобы купить подарки для своей семьи. Миле Велько купил кроссовки на день рождение. Себе ничего не купила, т.к. предпочитаю европейские бренды. В Австралии все очень дорого. В музее восковых фигур немного пошалила с Леонардо ди Каприо. От своей поклонницы получила много украшений. За мной никто не ухаживал, так даже лучше – как бы поддерживали связь на таком дальнем расстоянии.