Карта Балкан
Карта Балкан

Сб04202024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости Клуб любителей Сербии «Balkan Family» проводит новую встречу

Клуб любителей Сербии «Balkan Family» проводит новую встречу

сербское кино, кинопоказ, Москва, сербы в Москве

Лучшее сербское кино «До встречи в Монтевидео» (2014), волшебная музыка в исполнении сербского музыкального трио Balkan Soul, сербские плескавицы и другие угощения от известной фирмы «Serbs», детские творческие мастерские, благотворительная пасхальная ярмарка и многое другое ждет вас 12 апреля.

Многие москвичи уже знают Клуб Balkan Family и успели побывать на его мероприятиях в Посольстве Сербии или в ЦДХ. 12 апреля – очередной сербский вечер с богатой и разнообразной программой.

Место проведения: Москва, ул. Большая Новодмитровская, 36, стр. 14, дизайн-завод "Флакон", пространство "Кафедра".

Карта и заказ билетов тут: https://balkan-family.timepad.ru/event/192355/                                                             

Стоимость билетов 450 руб.

 

Подробнее о программе апрельского Balkan Family Fest:

В этот раз наше мероприятие пройдет на территории дизайн-завода "Флакон" ровно 12 апреля с 12:00 до 21:00. Мы разделили его на три одинаковые части: утреннюю (с 12:00 до 15:00), дневную (с 15:00 до 18:00) и вечернюю (с 18:00 до 21:00). Это сделано для того, чтобы вы непременно успели посмотреть фильм и послушать музыкантов в наиболее удобное для вас время, не беспокоясь о наличии свободных мест.

★ О фильме.

Мы будем смотреть новую картину "До встречи в Монтевидео" (2014 г.) — фильм будет показан на сербском языке, но с русскими субтитрами. Рассадка свободная.

★ О специальном госте.

Нам приятно сообщить, что сербский актер Милош Бикович, который исполняет главную роль в фильме "До встречи в Монтевидео" станет нашим специальным гостем. Он выступит с речью, посвященной созданию картины.

★ О музыке.

К нам в гости приедет сербское музыкальное трио Balkan Soul, которое состоит из скрипача, саксофониста и аккордеониста. Ребята молоды, но невероятно талантливы. Мы познакомились с ними во время их выступления на приеме у посла Республики Сербии в Москве, и, как и другие гости, были поражены в самое сердце)

★О кухне.

В этот раз целый день угощать гостей нашего праздника будут ребята из проекта Serbs. В прошлом году они получили ресторанную премию журнала TimeOut в номинации «лучший гастрономический стартап года». Мастера из Serbs знают толк в сочных плексавицах и аппетитных буреках, а с недавних пор пополнили свой ассортимент свежими сендвичами с сербской брынзой и айваром, и похованным
качкавалем из моцареллы. Не обойдется и без сербского кофе в этот раз.

★ О сувенирах и подарках.

Во время мероприятия будет работать небольшая благотворительная пасхальная ярмарка.

★ О детях.

Дети до 7 лет могут прийти к нам без билета и оставить родителей смотреть фильм и слушать музыкантов. Потому что для детей мы подготовим небольшой сюрприз, который поможет занять их на пару часов (родителям на радость).

★ О билетах.

В каждом билете, который придет вам на электронную почту, будут указаны время и место проведения мероприятия, а также вся полезная информация. Достаточно будет распечатать билет и взять его с собой. Торопитесь, количество мест ограничено!;) Бронь на сайте действует только сутки, но доступны самые разные способы оплаты.

★ О парковке.

Она есть.

★ О местах для курящих.

Они тоже есть.

Если у вас возникнут какие-то проблемы или вопросы, смело пишите на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Разберемся.

Ксения Морозова