Некролог на Сопрано: последнее приветствие от Митра и Драги
- Подробности
- Опубликовано Понедельник, 24 Июнь 2013
- Автор: Vera Stajic
Сербские почитатели таланта актёра Джеймса Гандольфини написали в его честь последнее дружеское приветствие, выказав уважение к его жизненному пути.

Джеймс Гандольфини, Тони Сопрано, последний привет другу и уважение к его жизненному пути, который он мастерски показывал в жизни и на сцене.
– гласит текст некролога, который был напечатан в белградской ежедневной газете Vecernje novosti.
С уважаемым американским актером итальянского происхождения, который прославился ролью мафиози Тони Сопрано, попрощались Драго Радан с семьёй и Димитрие Митар Тркуля.
В Сербии, Черногории, Боснии, и Хорватии, совсем не редкость такой способ публичного прощания с мировыми лидерами и большими звездами. Так жители Сербии и ближайшие соседи в своё время прощались с Каддафи, Ким Чен Иром и Уго Чавесом.


Журнал «Чик» появился в семидесятых годах прошлого века. Одного взгляда на его обложку довольно, что бы заметить огромную разницу между сегодняшними и тогдашними эротическими журналами. Эротика всегда была занимательной темой, но в различное время по-разному трактовалась. Характерной чертой журнала «Чик» была его образовательная направленность -- издание занималось сексуальным образованием, продвижением средств контрацепции и вопросами, связанными с венерическими заболеваниями.
Несмотря на период мирового экономического кризиса, сербский туризм не терпел убытки, а наоборот, продемонстрировал положительные показатели. Из года в год число иностранных туристов, которые посещают Сербию, повышается. Таким образом, Сербия стала одной из немногих европейских стран, в которой в течение 2009-ого года, самого жесткого года кризиса, статистики отметили рост числа туристов.