Карта Балкан
Карта Балкан

Чт03282024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости Новак Джокович с женой открыли веганский ресторан в Монте-Карло

Новак Джокович с женой открыли веганский ресторан в Монте-Карло

Сербия, Новак Джокович, Монте-Карло

Ракетка номер один в мире в мужском одиночном разряде - теннисист Новак Джокович и его жена Елена Джокович открыли веганский ресторан «Eqvita» в Монте-Карло.

Его приятели-коллеги по теннису Энди Мюррей, Томаш Бердых, Фабио Фоньини и Григор Димитров пришли поддержать сербского спортсмена. Торжественное открытие сопровождалось шампанским и веганскими закусками. Пункты меню включали в себя салаты, роллы, лазанью и различные десерты, такие как манговый чизкейк, брюле из тапиоки и двойной шоколадный торт.

Сербия, Новак Джокович, Монте-Карло

Новак и Елена позировали, делали совместные селфи и кадры для рекламы своего нового заведения здорового питания.

Сербия, Новак Джокович, Монте-Карло

«Ура!!!! Мы сделали это! У нас самая удивительная команда людей, которые помогли нам сделать это. Моя жена и я перенесли нашу страсть к здоровой пище в концепцию ресторана под названием «Eqvita», который предполагается открыть для широкой публики в течение нескольких ближайших недель. Сегодня мы делимся нашей радостью с родными, друзьями и коллегами, а через несколько недель приглашаем всех присоединиться к нам здесь, в Монако», – сказал Новак Джокович.

Сербия, Новак Джокович, Монте-Карло

Известный поклонник теории безглютеновой диеты Новак Джокович заявил, что «Eqvita» для него больше, чем ресторан, так как: «Это понятие. История. История любви, чтобы быть точным. Нечто очень личное, поскольку я разделяю это с моей Еленой», – рассказал сербский теннисист.

Перевод Елены Натыкиной

Фото: eqvitarestaurant.com