Карта Балкан
Карта Балкан

Сб04202024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости СЕНСАЦИЯ: Роман Абрамович покупает «Црвену Звезду»

СЕНСАЦИЯ: Роман Абрамович покупает «Црвену Звезду»

Хозяин «Челси» Роман Абрамович готов вложить деньги в «Црвену Звезду»!

Роман Абрамович - Црвена Звезда

Функционеры красно-белых будут вести разговор с богатым русским на тему его возможных планов лично, или через деловых партнеров, инвестировать в бывшего чемпиона Европы и мира.

Сообщение премьер-министра правительства Сербии Александра Вучича о приватизации больших сербских клубов «Црвена Звезда» и «Партизан» получило резонанс не только в Сербии, но и в мире.

В Последнее время в Сербии у всех на слуху история о том, что некоторые арабские семьи из Катара собираются вложить деньги в два сербских клуба, но сейчас, выходит, что на первом плане – русский капитал.

Kurir в среду попытался получить подтверждения этой информации от ФК «Црвена Звезда», но никто из руководства клуба говорить об этом с ними не захотел.

Журналисты издания пишут, что некоторые из руководства клуба сделали вид, что удивлены нашим данным, другие умело попытались избежать разговора.

– Прошу Вас, ни чего у меня не спрашивайте о высоком госте из России, с которым мы будем разговаривать, - сказал один из членов правления ФК «Црвена Звезда».

​