Сербия ищет партнёров в Азербайджане
- Подробности
- Опубликовано Вторник, 14 Апрель 2015
- Автор: Vera Stajić
Премьер Сербии Александр Вучич прибыл с официальным визитом в столицу Азербайджана Баку, где он встретится с государственным верхом страны и представителями азербайджанских компаний.
Вучичу в аэропорту Баку был устроен официальный приём с красной дорожкой и почётным караулом армии Азербайджана.
В ходе двухдневного визита Вучич встретится с президентом и премьером закавказской республики Ильхамом Алиевым и Артуром Расизаде, сообщает Радиотелевидение Сербии. Также сербский премьер проведёт разговор с президентом государственной нефтяной компании Азербайджана (СОКАР) Ровнагом Абдулаевым и возложит венки к могиле национального лидера страны Гейдара Алиева и к мемориальному комплексу «Вечный огонь» на Аллее Шахидов.
Также, предлагаем вашему вниманию интервью посла Азербайджана в Сербии господина Эльдара Гасанова главному редактору сербского издания Svedok Владану Диничу.
Фото: rts.rs.