Сербия приняла посла Боснии и Герцеговины
- Подробности
- Опубликовано Вторник, 09 Февраль 2010
- Автор: Acme
Как стало известно РТРС, Сербия приняла назначение Боснией и Герцеговиной нового посла в Белграде Бориши Арнаута. Таким образом, окончена дипломатическая блокада между двумя странами, длившаяся три года.
Это официально подтвердили министр иностранных дел Сербии Вук Еремич и его боснийский коллега Свен Алкалай на встрече по обсуждению урегулирования региональных споров и развития Балкан.


Форум молодёжи Европейского движения в Сербии провёл мини исследование взглядов молодёжи Сербии на Европейский союз, на её страны-члены и на путь Сербии в ЕС.
В день начала промоакции «Дни японской кухни в Сербии», которую организовывает посольство Японии в Сербии, мы хотели бы познакомить вас с весьма необычной семейной парой: он – русский из Казахстана, а она – японка, но с недавних пор оба они живут в Белграде.