Сербия шлет ноту протеста в ООН
- Подробности
- Опубликовано Четверг, 01 Октябрь 2015
- Автор: Vera Stajic / Senica.ru

Косово пригласили на собрание по борьбе с терроризмом в качестве независимого государства.
Сербская делегация при ООН, с согласия Ивицы Дачича, пошлет ноту протеста в ООН из-за присутствия президента Косово на собрании, просвещённого борьбе против терроризма.
Собрание о борьбе против терроризма организовали США.
В ООН заявляют, что это приватная встреча, которую организовало США, и поэтому Косово было рассмотрено, как независимое государство.
Многие отметили, что за безопасностью собрания следила американская тайная полиция, а не полиция Организации Объединенных наций, что так же необычно - передает RTS.
Перевод Стайич В для Сеница. Ру


В Москве завершился IX Международный кинофестиваль «Русское зарубежье», медиа-партнёром которого выступила
"Что за слово такое?!" – спросите вы. Сейчас объясню. Играоница – это место, куда вы приводите детей, чтобы поиграть. А еще ее можно арендовать и провести там незабываемый День Рождения своего чада. Все просто. "Что же такого необычного в этом месте, что о нем нужно написать?!" – возникнет у вас второй вопрос. Ну что же, сейчас расскажу.