Сербия вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира по футболу
- Подробности
- Опубликовано Воскресенье, 14 Июнь 2015
- Автор: Senica.ru

Сборная Сербии, обыграв американцев, вышла в финал молодежного ЧМ по футболу в Новой Зеландии.
Игроки молодежной сборной Сербии в четвертьфинальном матче против сборной США одержали победу над противником в серии пенальти, обеспечив себе выход в полуфинал. Основное и дополнительное время матча закончились со счетом 0:0.
В полуфинале сербским футболистам придется встретиться со сборной Мали.
Видео основых моментов матча США - Сербия.
Вторая полуфинальная пара – Бразилия и Сенегал.
Пожелаем молодежной сборной Сербии удачи и победы в честной игре на чемпионате мира в Новой Зеландии!

Фото: AP/Tanjug


Баня-Лука, насчитывающая 250000 человек населения, является самым крупным городом в Республике Сербской и вторым по величине в Боснии и Герцеговине. Она представляет собой политический, административный, финансовый, образовательный и культурный центр Республики Сербской.
К столетию со дня начала археологических исследований в Винче, первом доисторическом поселении на континенте, в галерее Сербской Академии Наук и Искусств в Белграде открыта выставка экспонатов с этого места. В то же время, эта выставка рассказывает о развитии сербской археологии.