Карта Балкан
Карта Балкан

Сб04202024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости Сербы глумятся над футболистами Хорватии перед Чемпионатом Мира в Бразилии

Сербы глумятся над футболистами Хорватии перед Чемпионатом Мира в Бразилии

Panini, Сербия, Хорватия, футбол, Сеница.ру

Читатель сербского издания Телеграф прислал в редакцию фотографии, как он заполняет страницу сборной Хорватии в знаменитом альбоме с наклейками Panini.

Мировое первенство в Бразилии не за горами, а один из неизбежных атрибутов предстоящего ЧМ для многих любителей футбола является знамениты альбом Panini с наклейками, который фанаты со всей планеты, за несколько месяцев до начала, заботливо заполняют.

С самого начала появления этого альбома, он стал популярен и в Сербии. Сербские любители футбола собирают наклейки и заполняют альбом вне зависимости от того, участвуют ли их сборная в мировом чемпионате или нет.

Сербия, Хорватия, футбол, Сеница.ру

Сербские поклонники самого популярной "фишки", каждые четыре года покупают, собирают и наклеивают наклейки с игроками сборных, которые будут участвовать в Чемпионате Мира.

А встречаются среди сербских болельщиков и те, у которых есть необычный способ для наклеивания игроков некоторых национальных команд. Один читатель Телеграфа необычным способом сделал это с футболистами сборной Хорватии.

Как видно на фото, которые прислал читатель, очевидно, что в Сербии не могут переступить через большое соперничество этих двух команд (Сербия – Хорватия), и наклеивают наклейки с хорватскими игроками вверх ногами.

Panini, Сербия, Хорватия, футбол, Сеница.ру

Этот случай не является уникальным только для Сербии, как и в других частях земного шара, сторонниками разных национальных сборных этим же способом наклеиваются игроки команд соперника.

Так и бразильцы наоборот наклеивают аргентинцев, а мы не сомневаемся, что и аргентинцы также поступают с игроками из «страны кофе и самбы».