Карта Балкан
Карта Балкан

Сб04202024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости Ужас на Бановом брдо: мужчина 15 дней провел около мертвой жены

Ужас на Бановом брдо: мужчина 15 дней провел около мертвой жены

Абдул Рахман А. полицию не пускал в квартиру, в которой на полу, обнаженная, лежала его жена Надежда, а тело ее уже начало разлагаться.

Трэшак и ужасы в Белграде. Труп на Бановом брдо

Абдулу полиция отвела в больницу "Лаза Лазаревич"

Абдул Рахман А. жил 15 дней в квартире по улице Николая Гоголя с супругой Надеждой А., которая умерла пятнадцать дней назад.

Когда в его дверь постучали полицейские, Абдул Рахман А. убеждал их, что его супруга спит, и что она жива. По словам соседей,полицейских пришлось вызвать, потому что из квартиры на третьем этаже уже много дней чувствовалась ужасная вонь.

- У нас зародились сомнения, т.к. Надежду мы не видели уже пятнадцать дней, и мы решили узнать в чем дело. Когда приехали комунальные полицейские разыгралась настоящая драма, потому что сосед не хотел впускать их в квартиру.

Кое-как им удалось подсмотреть сквозь открытую дверь и они увидели, что женщина лежит на полу. Тут же вызвали полицию - рассказал Kuriru один из соседей.

Абдум Рахман А. полицейских впустил только после часа убеждений. Упорно твердил, что его жена в порядке, и что "не хорошо ее будить".

- В один момент, он даже вышел из квартиры, закрыл ее и положил ключ в карман - говорит жительница дома на Бановом брдо. В конце концов полицейским удалось его убедить впустить их в квартиру. Там их ожидало ужасное зрелище.

-Женщина без одежды лежала в прихожей квартиры, а ее труп уже сильно разложился. тело после было отправлено на експертизу. предполагается, что она была мертва уже десять-пятнадцать дней - рассказыват источник из следственных органов, а Абдул Рахман А. был помещен в психиатрическую больницу "Др Лаза Лазевич".

-Надежда А. скорее всего умерла естественной смертью, т.к. следов борьбы и крови не было обнаружено - добавляет источник. Соседи супружеской пары, прожили вместе около 70 лет, говорят, что с ними никогда не было проблем и они жили в счастливом браке.

- У нее был диабет, но она вела нормальный образ жизни, гуляла. Встречала ее регулярно, в подъезде. Абдул Рахман А. родом из Палестины, но уже несколько десятков лет живет в Белграде - рассказывает сосед.

Страшный дом в Белграде. Трэш и хоррор

Дом ужасов Гоголя...

В доме по адресу ул. Николая Гоголя 90, на этом же этаже, на котором жили Надежда и ее супруг, 14 декабря прошлого года произошло страшное преступление. Небойша Р. (24) убил деревянной дубинкой свою бабушку Олгу Р (79) и тетю Савету Бучевац (61), а своему дяди Браниславу Бучевцу (72) нанес тешкие телесные повреждения, от который несколькими днями позже он скончался в больнице.

Абдул Рахман и покойная Надежда А. по словам соседей, жили одни.

-У них не было детей, не родных. Абдул выглядел нормальным человеком, никогда на проявлял каких-либо признаков психической болезни. Скорее всего смерть его жены помутила его разум, и он не хотел расставаться с ней - говорит сосед.