Карта Балкан
Карта Балкан

Чт04252024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости В драке после матча убит болельщик сербской команды «Црвена Звезда»

В драке после матча убит болельщик сербской команды «Црвена Звезда»

В драке после матча убит болельщик сербской команды «Црвена Звезда»

Двадцатилетний Александар Ячимович был убит прошлой ночью в драке на городской площади в Чачаке. По подозрению в его убийстве сотрудниками МВД был задержан Д. Б. (1995) из Чачака.

Молодой человек был ранен ножом в драке фанатов местного «Борца» и белградского футбольного клуба «Црвена Звезда», в которой участвовали более двадцати молодых людей. Тогда же был ранен еще один человек.

Кроме Д.Б. полиция арестовала Б.М. (1995) из Чачака по подозрению, что он также участвовал в конфликте, еще один находиться в розыске, сообщила полиция.

Представитель Департамента полиции Биляна Настич подтвердила агентству БЕТА, что после столкновения между двумя группами молодых людей позавчера ночью в около 3.30 в больницу были привезены два человека с ранениями, нанесенными острым предметом.

По ее словам, молодой человек 1995 года рождения, скончался от полученных травм, в то время как другой находится в отделении интенсивной терапии, но его жизни ничего не угрожает.

Полиция допрашивает участников драки, чтобы определить, кто нанес Ячимовичу смертельные ранения.

Из-за этого происшествия был отложен матч между командами «Борац» и «Црвена Звезда», который должен был состояться вчера в 17 часов в городе Чачак.

Перевод Стайич Веры

Фото: Facebook