Карта Балкан
Карта Балкан

Пт04192024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости В небе над Заечаром жители города видели НЛО!

В небе над Заечаром жители города видели НЛО!

Недавно жители сербского города Заечар были всерьез напуганы странными оранжевыми объектами, которые парили высоко в небе в районе 2 часов ночи. Люди всерьез задумались о посещении их города межпланетными созданиями, так как дело было близ горы Ртань, которую многие считают «земной базой» марсиан. За ночь в местное отделение полиции поступило более десяти вызовов в связи с «появлением в небе НЛО».

«Я гуляла с молодым человеком, и вдруг он показал мне на что-то странное в небе. Я не могла поверить своим глазам – над нами летели шесть оранжевых шаров. Так они плыли минут двадцать, а потом исчезли. Мягко говоря, мне стало страшно!» - рассказала София Р., очевидец происшедшего. Но все оказалось гораздо банальнее.

Местные жители приняли за инопланетян воздушные шарики, которые были запущены из местного клуба компанией, собравшейся отметить 18-й день рождения подруги.

«Мы не хотели никого пугать, мы просто хотели сделать имениннице сюрприз и выпустили в небо несколько шариков, которые в процессе полета меняют цвет. Сначала они были красными, но постепенно стали оранжевыми. Мы слышали о переполохе в связи с появлением НЛО, но сразу поняли, что во всем виноват наш «сюрприз», - раскрыл тайну неопознанных объектов над небом Заечара Милош Джуричич, организатор праздника.