Карта Балкан
Карта Балкан

Пт03292024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости В Сербии награждена лучшая сеть местных отелей по версии 2015 года

В Сербии награждена лучшая сеть местных отелей по версии 2015 года

Сербия, туризм, Нови-Сад

Церемония награждения в области туризма и гостиничного бизнеса состоялась в прошлый четверг в Конгресс-Центре Нови-Садской ярмарки. В ее ходе были вручены высшие награды за качество туристических объектов и обслуживания в Сербии и регионе.

Кубок чемпиона достался сети отелей «Prezident», в составе которой «BEST WESTERN Prezident Hotel*****» (Нови-Сад), «Premier Prezident Hotel*****» (Сремски-Карловцы) i «Vila Prezident****» (Сремски-Карловцы). Главную золотую медаль за высокое качество услуг получили все отели этой сети, тем самым вознаградив работу многих лет и подтвердив ведущее положение в регионе.

Сербия, Нови-Сад, туризм

На торжественной церемонии награду от имени «Prezident Hotel» приняла главный менеджер сети Ивона Бороевич (Ivona Borojević). Эту престижную награду ей вручил директор Нови-Садской ярмарки Слободан Цветкович (Slobodan Cvetković).

Сербия, Нови-Сад, туризм

Сеть отелей «Prezident» еще раз доказала, что находится на шаг впереди всех остальных и сдержала обещание, данное в прошлом году. Безусловно, все сотрудники упорно работали над тем, чтобы поддержать высокий уровень обслуживания, постоянно повышая качество услуг за счет нововведений и инвестиций.

Перевод Елены Натыкиной специально для портала Сеница.ру

Фото: PR