Карта Балкан
Карта Балкан

Вт03192024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости В Сербии прошла 30-я Международная косметическая выставка «Прикосновение Парижа»

В Сербии прошла 30-я Международная косметическая выставка «Прикосновение Парижа»

Международная косметическая выставка «Прикосновение Парижа»

Юбилейная, 30-я, осенняя Международная косметическая выставка-конгресс «Прикосновение Парижа» на выходных прошла в Белградском экспо-центре.

В рамках выставки, крупнейшей подобного рода в регионе, второй раз подряд состоялась презентация продукции направления «холизм»: природная косметика, в т.ч. из промышленной конопли, препараты аромо-, кристалло- и фитотерапии, и препараты Боуэн-терапии.

Макияж на косметической выставке в Сербии

Прошли и традиционные мастер-классы по укладке волос, макияжу «Smoky eyes» и Nail art. Состоялись презентации брендов REVUELE, MakeUp REVOLUTION, BLUSH Russian volume и других. Россия на выставке была представлена в том числе и московской компанией MIRRA, производителем натуральной косметики под одноимённым брендом.

«Прикосновение Парижа», весна 2017

Специальным гостем «Прикосновения Парижа» стал специалист по аюрведическому массажу абьянга Siro Cannarella.

Выставка, проводящаяся в Белграде дважды в год – весной и осенью, ежегодно собирает более 300 участников из Сербии и Европы, представляющие косметические компании и магазины, салоны красоты и парикмахерские студии, клиники эстетической медицины, образовательные центры и объединения.

Фото: Senica.ru.