Карта Балкан
Карта Балкан

Пт04192024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости В Сербии пройдет слет блоггеров со всего региона

В Сербии пройдет слет блоггеров со всего региона

Крупнейший региональный сбор блоггеров - Blogomanija, будет проходить с 7 по 9 декабря на Старой Планине, сообщает Tanjug.

- Blogomanija - это первое мероприятие такого рода в этом регионе, и станет крупнейшим региональным собранием блоггеров и интернет-сообщества, так как есть много людей, которые не ведут блог, но заинтересованы в этой теме, - говорит пресс-секретарь "Блогомании" Мина Смилянич.

В Сербии на Старой Планине состоится крупнейшая в регионе конференция блоггеров

Среди участников и докладчиков: депутат парламента Гордана Чомич, директор компании "Комтрейд" (крупнейший поставщик оргтехники в Сербии - прим. Сеница.ру) Веселин Евремович, ТВ- и радиоведущий Иван Желькович, директор Агентства по иностранным инвестициям и поддержки экспорта (SIEPA) Божидар Лаганин, журналист и спортивный комментатор Небойша Вискович, интернет-предприниматель Исток Павлович, а таккже Крешмир Мацан из Хорватии, Милош Чирич из Словении и многие другие.

Целью конференции является установление связей между региональным сообществом блоггеров и компаниями, между онлайн и оффлайн СМИ. Идея в том, чтобы собрать вместе всех блоггеров, чтобы поделиться и приобрести новые знания о медиа.