Карта Балкан
Карта Балкан

Чт03282024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости Встреча Нового года в белградских кафе стоит от 35 евро

Встреча Нового года в белградских кафе стоит от 35 евро

Белград и в наступающую новогоднюю ночь предложит горожанам море развлечений, чем, как всегда, оправдает свой статус балканской столицы ночной жизни. Помимо традиционной встречи нового года на Площади Республики (всем известный Трг – примечание Сеница.ру) белградцы смогут отметить праздник и от души повеселиться в многочисленных кафанах, барах, ресторанах, кафе и на сплавах, - и все это под отличную музыку, угощения и выпивку!

 

Новый год в БелградеЗа исключением отелей типа «Хайат» и «Метрополь», где за новогодний вечер вам придется выложить до 150 евро, остальные места сербской столицы гораздо дружелюбнее к карману обычных горожан и молодежи. Ужин в ресторане со стандартным меню блюд и выпивкой можно найти и за 40 евро.

Как и из года в год, центром доброго времяпрепровождения под национальную музыку и тамбурашей станут кафаны на Скадарлии, в Земуне, особенно на Гардоше, где всего за несколько тысяч динаров любители староградской и кафанской музыки получат огромный выбор блюд и самый широкий ассортимент напитков.

Для тех, кто хочет «вплыть» в 2013 год и в полночь загадать желание под Мостом на Аде, есть превосходный шанс, - встретить праздник на эксклюзивном корабле «Kej 1». Цена варьируется от 40 до 50 евро в зависимости от выбранной палубы.

Новый год в Белграде. Цены

Белградцы и гости столицы, которые предпочтут встретить Новый год на улицах города, тоже ожидают приятный сюрприз. На Площади Республики выступят «Электрични оргазм», Марчела, Деян Пейович, «Masterblasterse» и Jela celo pauer симфонический оркестр.