В Сербии запущен проект инфопомощи соотечественникам «Консьерж-Сервис»
- Подробности
- Опубликовано Четверг, 17 Ноябрь 2016
- Автор: Марко Василевич / Senica.ru

Компания «Balkanska konferencija» запустила на территории Сербии проект бесплатной круглосуточной службы информационной поддержки на русском языке «Консьерж-Сервис».
Сервис предназначен для информирования приезжающих в Сербию иностранцев. Кроме русского, задать вопрос и получить ответ можно на сербском и английском языках.
«Мы готовы предоставлять информацию по самому широкому спектру вопросов для клиентов службы «Консьерж-Сервис» для того, чтобы сделать пребывание гостей на территории Сербии более комфортным», – сообщают в компании.

Для получения информации от службы «Консьерж-Сервис» следует обратиться по телефонам ниже, позвонив или связавшись через мессенджеры Viber или WhatsApp:
- +381 (64) 64-61-018 (srpski, русский);
- +381 (64) 64-61-017 (english).
Фото: Balkanska konferencija.


Наиболее интересные культурно-развлекательные мероприятия второй половины сентября в Сербии.
22-23 марта в Белграде (Республика Сербия) пройдет конференция представителей европейских волонтерских организаций, занимающихся уходом за памятниками советским воинам, погибшим при освобождении Европы во время Второй мировой войны. Организатором мероприятия выступил международный центр по защите и сохранению истории воинов освободителей «Memorial» (Сербия).