Албанские хакеры из Косово атаковали сайт президента Македонии
- Подробности
- Опубликовано Воскресенье, 28 Октябрь 2012
- Автор: Марко Василевич

Косовские хакеры сегодня атаковали интернет сайт президента Македонии Джорджа Иванова, информирует агентство Танюг.
На непродолжительное время сайт президента Македонии стал трибуной последователей так называемой «Великой Албании».
Главная мысль сегодняшней атаки: «Македония – только имя, земля – Албания»:
«Во имя албанского народа. Не думайте, что Македония находится под контролем антимусульман. Македония – только имя, земля – Албания. Мы достаточно сильны, чтобы уничтожить всех антимусульман. Во имя Аллаха. Аллах един».
В последние дни между албанскими и македонскими хакерами идёт настоящая война.


2012 год в туристической Сербии обозначен годом пищи для души, что подразумевает знакомство с колоритом национальной кухни и ее здоровой, экологически чистой пищей органического происхождения. Для приготовления таких блюд в Сербии есть все основания. Ведь страна славится уникальной экологически чистой природой: заливными лугами, пастбищами, виноградниками, знаменитой красной паприкой итд.
20 июня 2014 года в конференц зале гостиницы «Москва» в Белграде состоялась презентация книги одного из самых известных теоретиков монархизма, русского писателя, мыслителя, журналиста и общественного деятеля Ивана Солониевича «Народная монархия». Первый раз данная книга была издана на сербском языке.