Арестован мэр Загреба
- Подробности
- Опубликовано Воскресенье, 19 Октябрь 2014
- Автор: Senica.ru

Мэр Загреба арестован по обвинению в коррупции
Как сообщает Блиц со ссылкой на хорватский Jutarnji list, градоначальник столицы Хорватии Милан Бандич, совладелец крупной перерабатывающей компании CIOS Петар Припуз и президент торговой компании Загребский холдинг, находящейся в собственности города Загреба, Слободан Любичич Кикаш, арестованы правоохранительными органами страны.

Против Бандича, Припуза и Любичича выдвинуты обвинения в коррупции и злоупотреблении служебным положением.
Арест столичного мэра стал срочной новостью номер один в Хорватии. К вечеру воскресения подробностей не так много. Печатные издания Хорватии обещают в ближайшее время сообщить подробности сенсационного ареста и грозящего стать более чем громким для Хорватии дела.
Foto: Jutarnji list / Business.hr


Арендная плата от 300 евро самая приемлемая. Помимо высоких цен самая частая причина для отказа съёмщиков – старая, изношенная мебель и неустроенные помещения.
Рассказ, написанный бывшим бойцом Армии Республики Сербской, показывает разное отношение сербов, проживающих в разных частях Сербии, Республики Сербской и в Косово друг к другу и к проблеме независимости Косова.