Карта Балкан
Карта Балкан

Пт03292024

Вы здесь: Сербия / Сеница Балканы Новости Боснийский вратарь защищал ворота с пулей в башке!

Боснийский вратарь защищал ворота с пулей в башке!

Необычное ранение и еще более невероятное поведение голкипера одной из боснийских команд!

Боснийский вратарь с пулей в голове

Во время футбольного матча на одном из турниров, проходившем в сараевском районе Боляков Поток (Boljakov Potok) вратарь одной из команд, по имени Душко Крталица, пожаловался на боль в голове, думая, что это последствие столкновения со штангой ворот. Однако бедолага не мог и представить, что в голове у него была пуля!

Как передает Dnevni avaz, Крталица почувствовал, что что-то попало ему в голову, но продолжил защищать ворота, словно ничего не произошло. И что примечательно, пропустил всего один гол. После окончания матча вратарь ощутил потерю контроля над одной рукой и проблемы с речью. Пострадавший был экстренно доставлен в клинический центр в отделение нейрохирургии, где и был тут же прооперирован. На снимке, сделанном в больнице, было четко видно, что в голове у спортсмена-любителя пуля!

Врачи извлекли пулю, жизнь пациента вне опасности.

Приблизительно в одно и тоже время с матчем, в городе проходили три свадьбы, сопровождавшиеся стрельбой в воздух. Как предполагает полиция, Крталица был ранен одним из таких "праздничных" выстрелов. В одном из праздновавших домов полиция обнаружила "нужные" гильзы. Задержан и подозреваемый в ранении вратаря-счастливчика.