Посольство США в Подгорице осветили в цвета флага Черногории
- Подробности
- Опубликовано Среда, 02 Декабрь 2015
- Автор: Марко Василевич / Senica.ru
По поводу приглашения Черногории в НАТО американцы осветлили здание посольства США в Подгорице цветами национального флага Черногории – красным и жёлтым.
Черногорское издание Vijesti сообщает, что этим жестом американцы поздравляют Черногорию с приглашением в НАТО.
Ранее, посольство США в Черногории официально поздравило эту страну с единогласным решением стран-членов альянса пригласить её в свои ряды.
«Сегодняшний день представляет важный шаг для Черногории, который подтверждает большой прогресс, достигнутый во многих областях, особенно в области верховенства права и общественной поддержки НАТО. Сегодня Черногория начинает новую эру», – приводится в сообщении на сайте посольства США в Черногории.
Фото: vijesti.me.