Карта Балкан
Карта Балкан

Чт04252024

Вы здесь: Сербия / Сеница Балканы Новости Рональдиньо проигнорировал и пршут и черногорских красоток

Рональдиньо проигнорировал и пршут и черногорских красоток

Футболист итальянского "Милана" бразильская суперзвезда Рональдиньо в прошедший викенд "заряжал батареи" перед предстоящим сезоном Серии А на черногорском приморье.

Как сообщает "24 сата", легендарный футболист остановился на острове Свети Стефан и стал предметом нескрываемого любобытства местных жителей, работников туристического сектора.Со слов обслуживающего персонала одного из черногорских пляжей, Рональдиньо нисколько не впечатлил местный отборный пршут, к которому он фактически нет притронулся. Зато бразилец не отказывался от вина. Не порадовали звездного футболиста и черногорские красотки. На вечеринке в одном из клубов Рональдиньо не удосужил их даже взглядом. Но, как утверждают все те же бдительные черногорские официанты, на одной из яхт Рональдиньо всю ночь веселился в большой комании красток явно не из местных краев.

Черногорский Свети Стефан становится избранным местом отдыха многих спорт-звезд. В скором времени черногорские пляжи ожидают визита еще нескольких звезд футбола мировой величины.