Карта Балкан
Карта Балкан

Чт03282024

Вы здесь: Сербия / Сеница Балканы Новости Три жительницы Боснии получили награду «Самая-самая женщина XXI века»

Три жительницы Боснии получили награду «Самая-самая женщина XXI века»

Три жительницы Боснии получили награду «Самая-самая женщина XXI века»

Престижной наградой «Самая-самая женщина XXI века» из Юго-Восточной Европы отмечены сразу три жительницы Боснии и Герцеговины.

Адиса Туфо, генеральный директор сараевской компании «ЧИП системы», Адриана Басара, журналистка и ведущая канала РТРС и Энеса Дулич, владелица компании «Racks Production Bosnia» из Яйце стали обладательницами награды «Самая-самая женщина XXI века» Юго-Восточной Европы. Церемония награждения в этом году проходила в Белграде.

Эта награда уже в восемнадцатый раз вручается самым успешным женщинам региона!

По словам организаторов, эту награду получают женщины, достигшие выдающихся результатов в работе и ставшие узнаваемыми на рынке. Её вручают за качество в работе, за стандарты, которые позволяют конкурировать с мировыми брендами.

- Это история о них, «самых-самых женщинах», о том, как их имя стало синонимом их профессии, – говорят организаторы «Самая-самая женщина XXI века».

В этом году награды были вручены 27 успешным женщинам, представительницам предпринимательских кругов, СМИ, медицины, культуры из Сербии, Хорватии, Словении, Македонии, Черногории и Боснии и Герцеговины.

Фото: Avaz.ba