Viber устроил party в Македонии
- Подробности
- Опубликовано Четверг, 22 Январь 2015
- Автор: Марко Василевич / Senica.ru

Основатель и исполнительный директор компании популярного коммуникационного приложения для смартфонов Viber Тальмон Марко с со-основателем компании белорусом Игорем Магазинником в обществе министра информационного общества Македонии Иво Ивановски отдыхали на вечеринке в клубе «Станица 26» в Скопье.
На эксклюзивной Viber-party в столице Македонии гостей развлекали DJ Erik Fox (Эрик Фокс) и сексапильная македонская певица Симона Попоска.

Кроме израильтянина Марко и белоруса Магазинника на вечеринке присутствовал и Хирато Шинатро из компании Rakuten, которая принадлежит японцу Хироси Микитани и которая является владельцем 100% акций Viber.
Фото: Kurir.mk | logo-kid.com.


Интервью с Деяном Грастичем, основателем Белградского фестиваля пива Belgrade Beer Fest, российскому сайту Balkan Family.
Не успела Заха Хадид выиграть конкурс на строительство олимпийского стадиона в Токио, как появились изображения ее нового проекта — комплекса в Белграде, где сочетаются жилые помещения, офисы, магазины, 5-звездочный отель и многое другое. И построит это вездесущая британская женщина-архитектор в культурном центре Белграда, рядом со старинной крепостью Калемегдан.