На «Старой планине» открылся зимний сезон
- Подробности
- Опубликовано Вторник, 15 Декабрь 2015
- Автор: Марко Василевич / Senica.ru
На горнолыжном курорте «Стара планина» (Старая гора, - прим. Сеница.ру) на юго-востоке Сербии официально открылся зимний сезон 2015/2016, однако из-за отсутствия требуемого количества снега на склонах службам придётся задействовать систему искусственного оснежения, так что кататься на лыжах можно будет только через несколько дней. [РТС]


После проведения в Белграде
Во время Марии Терезии город назывался Велики Бечкерек, с 1935-ого по 1946 год – Петровград, с 1946 и до сих пор – Зренянин, самый большой город в сербской части Баната. В средние века – один из важнейших торговых центров, ныне – город в котором одновременно встречаются прошлое, настоящее и будущее.