Представительнице Македонии сделали предложение в эфире Евровидения
- Подробности
- Опубликовано Пятница, 12 Май 2017
- Автор: Кирилл Борщев / Senica.ru

Несмотря на то, что Македонии не удалось попасть в финал конкурса Евровидение, представительнице этой страны все же удалось блеснуть пред публикой. Во время ожидания результатов голосования певица Яна Бурческа в прямом эфире получила предложение руки и сердца от своего молодого человека, что вызвало восторг публики.
Примечательно, что в проморолике перед своим выступлением на конкурсе певица сообщила общественности, что беременна, продемонстрировав свой визит к доктору на УЗИ. По залёту, короче, но все равно – поздравляем!
Фото: Курир


В Македонии успешно работает один из первых центров популяризации электродвигателей на Балканах.
В 1997 году Марк Харрисон, ответственный за восточно-европейское направление крупной лондонской юридической фирмы, после многих посещений Сербии окончательно переехал жить в Белград, где и открыл свой собственный бизнес. Он фанат клуба «Црвена Звезда» и яркий оптимист относительно экономического и любого другого будущего Сербии. Через его компанию - Harrison's Solicitors прошло более 50% всех приватизационных сделок страны с 2001 года.