Сербская полиция бастует
- Подробности
- Опубликовано Пятница, 26 Сентябрь 2014
- Автор: Кирилл Борщев / Senica.ru
Профсоюз работников полиции Сербии объявил о начале масштабной забастовки с завтрашнего дня. Полиция будет реагировать только на экстренные вызовы и чрезвычайные ситуации. К акции протеста присоединятся 91,6% служащих полиции. А тем временем, власти говорят, что гей-парад, назначенный на воскресение, не запрещен.


Презентация книги Чрезвычайного и Полномочного Посла Азербайджанской Республики в Сербии, Боснии и Герцеговине и Черногории Эльдара Гасанова.
Топливо получат только те, кто сможет за него платить, распорядились новые хозяева, которые вводят новый порядок работы и финансовую политику НИСа. Если у армии нет денег, то в счет погашения задолженности может пойти недвижимость, принадлежащая ей.