О картине «Сербский фильм» ходит множество интригующих слухов и разговоров. В то время как на фестивалях по всему миру фильм получает награды как самый «смелый», «инновационный» и «шокирующий» кино-проект, сербская публика лишь ожидает возможного официального показа в кинотеатрах страны.
Дорожные заметки, написанные пользователем нашего форума о поездке на автомобиле из России через Украину, Румынию, Сербию в Черногорию и обратно.
Знаете ли вы, что...
Нарвик – название самого большого отеля в Кикинде? Еще так называется один из городов в Норвегии. Отель так называется потому что во время Второй Мировой войны многие сербские пленные были отправлены в Норвегию за полярный круг и выживали только благодаря помощи местного населения. Название символизирует дружбу между Сербией и Норвегией.