В Сербии прошла первая Конференция почётных консулов
- Подробности
- Опубликовано Воскресенье, 14 Июнь 2015
- Автор: Марко Василевич / Senica.ru
Вчера в Белграде состоялась первая в истории сербской дипломатии Конференция почётных консулов. У Сербии 72 почётных консула (нештатных работников, выполняющих консульские функции): 19 в Европе, 25 в Северной и Латинской Америке и по 13 в Азии и Африке, – из них вчера присутствовали 34: из Японии, Шри-Ланки, Чили, Бельгии, Бразилии, Гватемалы, Индии, Италии, Канады, Венгрии, Македонии и др. [Blic]


26 сентября 2013 года, в Пресс-центре Союза журналистов Сербии движение Двери Сербские и Всемирный конгресс семей (ВКС) провели Международный круглый стол на тему «Защита семьи», общим выводом которого было то, что в современном мире диктата глобалистов необходимость защиты института семьи, как важнейшего сегмента общества, как никогда велика.
Если государство и крупный сербский бизнес что-то не предпримут, стагнация продолжится, как и уничтожение настоящих сербских брендов на фоне все большем доминировании западных брендов на сербском рынке.