Куда сходить в середине ноября?
- Подробности
- Опубликовано Пятница, 18 Март 2011
- Автор: Acme

Национальный балет Грузии, Фестиваль экологического фильма, ярмарка мебели
Краткий анонс.
Национальный балет Грузии в Белграде
14.11
В Сава-центре перед белградской публикой выступит Национальный балет Грузии "Сухишвили". Балет был основан в 1945 году Илико Сухишвили и Нино Рамишвили как первая государственная профессиональная танцевальная группа Грузии. Выступления балета отличаются хореографией исключительной сложности, которые требуют серьезной танцевальной подготовки и физических тренировок.

Фестиваль экологического фильма
14.11 - 16.11
Международный фестиваль эколгического фильма "Green Screen Fest" второй год подряд пройдет в Сава-центре. Посетителей ожидает разнообразная подборка качественных фильмов на экологическую тематику, выставка экологических инноваций и практические семинары на презентационных стендах. Главной темой этого Green Fest-а являются леса и лесные экосистемы, в соответствии с Годом леса, провозглашенным ООН.
Мебельный салон
14.11 - 20.11
В залах 1, 2, 3, 3а, 1а, и 4 Белградского вытавочного центра (Београдски саjам) в этом году пройдет 7-дневная ярмарка мебели. Все посетители яркарки в эту неделю будут иметь возможность увидеть мебель всех классов и назначений, комплексные декорации, а также оборудование и инструменты для обработки дерева.