Сербские близняшки – самые красивые в мире
- Подробности
- Опубликовано Суббота, 08 Февраль 2014
- Автор: Марко Василевич / Senica.ru
Марияна и Камила Младенович-Давалос – самые сексуальные близняшки в мире, утверждает Informer.

Сестрички родились в Белграде 25 лет назад, но уже почти десять лет живут и работают во Флориде в США манекенщицами и фотомоделями.
Мать у них сербка, а отец – колумбиец. Их родители познакомились в Майами в середине восьмидесятых годов. Когда эти сладкие крошки ещё не родились, папа с мамой договорились, что одной они дадут сербское имя, а второй – колумбийское.


Девочки стараются не упускать возможности посетить Сербию. Несмотря на то, что красавицы бегло говорят на испанском, они держатся сербских традиций и гордятся своим происхождением. Марияна и Камила очень востребованы в модельном бизнесе Америки, пишет газета: они были заняты в нескольких больших рекламных кампаниях, появляются в популярных журналах и участвуют в показах мод мировых брендов.
Посмотрите как они работают:


Дэвид Йигли, один из вождей племени команчи, написал авторский текст под названием «Сербия: урок современному миру», в котором описывает политическую ситуацию в южном крае Сербии и отмечает, что такие отношения могли бы иметь многие страны в современном мире.