Аэропорт Белграда перешёл на летнее расписание
- Подробности
- Опубликовано Воскресенье, 27 Март 2016
- Автор: Марко Василевич / Senica.ru
Аэропорт «Никола Тесла» столицы Сербии с переходом на летнее время перешёл и на летний сезон работы.
В этом году летнее расписание полётов действует с 27 марта до 29 октября. В регулярном авиасообщении через аэропорт BEG участвуют 25 компаний, которые осуществляют рейсы до 62 городов мира, пишут сербские «Вечерние новости».
Пик авиасообщения в белградском аэропорту придётся на период с 15 июня до 15 сентября. В этом году будут введены 10 новых чартерных рейсов.
Самым громким новым рейсом в Сербии, конечно, стал рейс Air Serbia Белград-Нью-Йорк, который с 23 июня будет осуществляться пять раз в неделю.
Для наших соотечественников удобными окажутся и прямые рейсы Белград-Санкт-Петербург и Белград-Киев, которые, как и направления на македонский Охрид и немецкий Гамбург, будут введены во второй половине июня. Из Домодедово теперь летает и наша авиакомпания «Уральские авиалинии».
Также, с 28 марта из Белграда Wizz Air-ом можно будет прилететь в Баден-Баден. Qatar Airways в этом сезоне будет летать в Доху напрямую, а не через Софию.
Фото: Senica.ru.