Карта Балкан
Карта Балкан

Чт04252024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости Белградская полиция повязала 76-летнюю старушку нарко-диллера

Белградская полиция повязала 76-летнюю старушку нарко-диллера

Старушка Д.М. (76) из Нового Белграда арестована по подозрению в продаже наркотиков! Бабуля фасовала и продавала наркотики с своей квартире в Новом Белграде, а попалась когда к ней ворвались инспекторы белградской полиции, что бы арестовать ее внука Н.М. (42), известного нарко-дилера.

 

Сербия, наркомания«К нам поступила информация, что Н.М. в своей квартире фасует наркотики, и что ему помогает кто-то из домашних! Когда мы попали в квартиру Н.М. окаменел, но мы успели заметить, как из-за его спины пробежала старушка и попыталась закрыться в одной из комнат! Побежали за старушкой, и после несколько минут переговоров убедили ее, что ей некуда деваться и что бы нас впустила в комнату» - сообщил источник из полиции.

Полицейские замерли от шока, когда их пожилая госпожа пустила в комнату.

«На комоде, около кровати, стояли весы для взвешивания наркотиков. Несколько метров дальше, на полочке лежали деньги, а под кроватью были спрятаны пакетики с наркотиками. Мы предположили, что старушка не имеет отношения к делам внука, что просто испугалась и побежала в комнату, когда увидела, что мы врываемся в квартиру, но она вскрикнула: «Признаю, я помогала ему! Арестовываете его, берите и меня» - добавляет наш источник.

После полицейские надели наручники внуку и его бабушке, и отвели в полицейский участок для допросов, услышали целую историю о «семейном бизнесе».

«Оказалось, что в делах с наркотиками бабуля была главная! Внук доставал наркотики, а она их взвешивала, мешал и фасовала. В их квартире постоянно ошивались все новобелградские дилеры, которых обслуживала исключительно она! Кроме того, хранила деньги и заботилась о том, что бы внучек их не потратил» - говорит наш источник из полиции.