Карта Балкан
Карта Балкан

Чт03282024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости Боснийскому Рэмбо наваляли после ссоры на Facebook-е

Боснийскому Рэмбо наваляли после ссоры на Facebook-е

Неджад Кличич (34) из Цазина (Босния и Герцеговина), известный у себя в стране и в Балканской части Интернета как Рэмбо, был брутально избит своим земляком-одногодкой Агимом Муртичем, - сообщает "24 сата".

Боснийский Рэмбо

Кличич – молодой человек, получивший в регионе известность и прозвище Рэмбо, "прославился" и стал объектом насмешек, после того как выложил в сеть видеоролик Borm for action, в котором он стрелял различного рода стрелкового оружия и метал ручные гранаты. Полиция, естественно, тут же арестовала турбо-героя за незаконное хранение и использование огнестрельного оружия и взрывчатых средств.

"Боснийский Рэмбо" был сильно избит земляком после банальной ссоры на Facebook-е.

Босански Рембо

После драки с Муртичем, Кличич (он же Рэмбо) был доставлен в кантонную больницу в Бихаче с переломом ребер, грудной клетки и челюсти. По словам врачей "Рэмбо" даже не помнит, что с ним случилось.

Из полицейских источников сообщили, что Кличич сам вызвал полицию и сообщил, что на него напали. По приезду, поличия нашла Рэмбо, уже валявшегося на земле. Тут же ошивался и его обидчик Муртич, которого полиция задержала для выяснения деталей происхествия.

"Боснийский Рэмбо" далеко не первый раз попадает под "опеку" полиции: в ноябре прошлого года он силльно избил пожилого (66-летнего) местного жителя.

Турбо-ролик с Рэмбо! Смотреть и наслаждаться!