Бывший начальник сербского Генштаба уволен из армии
- Подробности
- Опубликовано Понедельник, 04 Январь 2010
- Автор: Acme
Как сообщает РТС, президент Сербии Борис Тадич 31 декабря подписал указ об увольнении с профессиональной военной слуюбы бывшего начальника Генштаба Войска Сербии Здравко Поноша.
Сегодня этот указ вступил в силу. Понош был отстранён от командования в декабре 2008 года после публичных обвинений в адрес министра обороны Драгана Шутановаца. Понош раскритиковал положение дел в военном ведомстве, назвал оборонный бюджет неэффективным и заявил, что у Сербии нет стратегии обороны.


Не так давно мы писали про маленького Виктора, который приезжал в Калугу в клинику Федорова на операцию по склеропластике. Это было единственное средство спастись от слепоты. Многие откликнулись на нашу просьбу о помощи, поскольку помимо дорогой операции мальчику нужно было послеоперационное лечение.
Целыми месяцами длится тот самый "сладкий террор" на улицах сербских городов, по которым прогуливаются красотки, чей внешний облик имеет весьма травматическое воздействие на шеи мужкой части населения. Если не споткнетесь, то легкое растяжение мышц точно получите, главное совсем шею не свернуть. Действительно ли сербки настолько красивы, что на них засматриваются и сербы, и иностранцы и считают ли они сами, что весь мир крутится вокруг них?