Карта Балкан
Карта Балкан

Пт04192024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости Черный серб читает рэп о чевапах и ракии

Черный серб читает рэп о чевапах и ракии

Рэп, негр, африканец, музыка, Сербия, новости, Сеница.ру

Из-за него американцы поднимают вверх три пальца и носят бренд «Jebi ga»

- «Когда я сказал, что еду в Сербию, все были шокированы. Как только я приехал сюда, я пожелал стать сербом. Моя мама беспокоится, думает, что я в Сибири или Сирии» - рассказывает «сербский Обама», который в Америке сотрудничает со знаменитостями, одевает Риану и Джастина Бибера.

Любовь Йована к Сербии началась несколько лет назад, когда в первый раз приехал к своей пассии, а потом снял видео-клипы, в которых читает рэп о чевапах, эурокреме и ракии. Он уже некоторое время живет в Панчево, куда приехал прямо из Беверли Хиллс.
- «Мой модный бренд называется, как одно сербское ругательство, и это вид лайфстайла. В Америке название моего бренда читают «джеби га», а я им объясняю, что это так не читается, и что это ругательство олицетворение жизненной философии или общественного движения. Неважно, в каком ты состоянии, достаточно это произнести и тебе будет легче» - говорит Йован изданию "24 Sata".

Рэп, негр, африканец, музыка, Сербия, новости, Сеница.ру

«Сербский Обама» в Америке сотрудничает с известными личностями, среди которых и знаменитый стилист Хуго Мози, который одевает Риану, Джастина Бибера и других звезд. Йован всем рассказывает о Сербии, и не удивляется тому, что многие мировые знаменитости сделали пожертвования в пользу этой страны, а потом и подняли три пальца вверх в знак поддержки.

Хуго среди остальных, разместил фотографию в Инстограмме, которой призывает помочь затопленной Сербии. Три пальца так же поднял и Шон Вильямс, игрок НБА из Лейкерс, который так же является клиентом Йована Црновича.

- «Много хороших вещей слышал о сербах. Не знал, что они такие открытые и толерантны по отношению к другим народам и культуре, включая и афроамериканцев» - говорит Шон Вильямс изданию "24 sata", который пожертвовал несколько тысяч долларов в помощь пострадавшим в Сербии.

Рэп, негр, африканец, музыка, Сербия, новости, Сеница.ру

Он планирует посетить Сербию, как только у него появится пауза в спорте, так как ему очень понравились чевапи в одном болгарском ресторане в сердце Лос Анджелеса.
Йован говорит, что американцы мало знают о Сербии, а те, которые что-то слышали, имеют негативное мнение.

- «Когда я сказал, что еду в Сербию, все были шокированы. Как только я приехал сюда, я пожелал стать сербом. Моя мама беспокоится, думает, что я в Сибири или Сирии. Каждый раз объясняю ей, что здесь чудно и безопасно» - говорит «сербский Обама» и добавляет, что сербами восхищен и R'N'B певец Джон Харт, который всех поприветствовал с тремя поднятыми пальцами.

 Telegraf | foto: Facebook - Jovan Crnovic / YouTube