Карта Балкан

Сб04202024

Вы здесь: Сербия / Сеница Сербия Новости Джокович «сломал» Надаля после обмена 54 ударов, но проиграл матч

Джокович «сломал» Надаля после обмена 54 ударов, но проиграл матч

Двое лучших теннисистов планеты, почти полторы минуты, обменивались ударами, перед тем как сербский асс заставил противника ошибиться.

Джокович Новак

Фантастический финал US Opena между Новаком Джоковичем и Рафаелем Надалем был отмечен впечатляющим моментом в середине второго сета.

при счете 3-2 в пользу Джоковича и 30-40 при подаче Надаля, двое лучших теннисистов планеты обменялись точно 54 ударами, перед тем как первая ракетка мира заставил испанца сделать ошибку и отправить мяч в сетку.

Целый стадион встал на ноги и аплодировал теннисистам, а насколько этот момент был важен, говорит тот факт, что после него ход матча временно повернулся в пользу сербского теннисиста. Однако в итоге победу в принципиальном матче одержал Рафаэль Надаль со счетом 2:6, 6:3, 4:6, 1:6