FIAT оживляет Крагуевац
- Подробности
- Опубликовано Пятница, 25 Декабрь 2009
- Автор: Acme

Как сообщает Блиц, заместитель мэра Крагуеваца Небойша Здравкович заявил, что деятельность концерна FIAT в городе оживляет его.
По его словам, в течении следующих двух лет Шумадия получит от итальянцев 700 миллионов евро инвестиций. Только в инфраструктуру города будет вложено 80 миллионов евро.
Здравкович отметил, что уже известно, куда и в каких объемах будет инвестировать итальянский концерн.
Фото: www.slobodnaevropa.org.


30 октября 2013 г. в Торгово-промышленной палате РФ проводится Российско-сербская деловая конференция «Инвестиционный потенциал Сербии». Конференцию откроют Президент ТПП России С.Н.Катырин и Президент ТПП Сербии Желько Сертич.
Мальчикам в прошлом, 2013 году чаще всего давали имена Вук, Матея, Андрей, Андрия, Неманя, Урош, Лазар и Павле.