Из поездки в Россию Вучич ждёт хороших новостей для Сербии
- Подробности
- Опубликовано Воскресенье, 17 Декабрь 2017
- Автор: Марко Василевич / Senica.ru

Президент Сербии Александр Вучич рассказал журналистам о своём предстоящем визите в Россию.
18 декабря он примет участие в «важных встречах», осмотрит Научно-технологический парк и вручит орден, который его предшественник, бывший президент Сербии Томислав Николич, посмертно присудил послу России при ООН, «большому приятелю Сербии», Виталию Чуркину. 19 декабря Вучич встретится с Владимиром Путиным.
– Я надеюсь, что у нас будут хорошие новости для Сербии, – намекнул сербский президент.
Данное заявление Вучич сделал в ходе осмотра работ на сербском участке транспортного трансъевропейского Коридора X. Компанию президенту составил его коллега из Республики Сербской в Боснии и Герцеговине Милорад Додик.
Фото: tanjug.rs/Rade Prelić.


Исследование, проведенное сайтом «Сувениры Сербии» показало, что на сербском рынке все больше сувениров, произведенных в Китае по заказам из Сербии, что угрожает сербским производителям. В качестве причин появления импортных сувениров указывают низкую цену, так как используются выгоды серийного производства, дающего одновременного быстрое производство и неизменное качество.
Информация для отправляющихся в туристическую или деловую поездку в Сербию.